Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 января 2022

В Губахе на линию вышли новые автобусы с символикой 300-летия Перми

В Губахе на линию вышли новые автобусы с символикой 300-летия Перми
Общество
  1. Общество
До конца января парк индивидуального предпринимателя, ответственного за внутренние перевозки, пополнится ещё шестью машинами

В январе в Губахе на линию вышли два новых автобуса в едином фирменном стиле: бело-красные с логотипом 300-летия Перми. Глава Губахинского городского округа Николай Лазейкин сообщил, что до конца января автопарк предпринимателя Бориса Отавина, который ответственен за внутригородские пассажирские перевозки, пополнится ещё шестью машинами.

Для контроля качества во всех автобусах устанавливается система ГЛОНАСС. Транспорт приобретается в лизинг. Для того, чтобы поддержать предпринимателя, в бюджете округа на этот год предусмотрены средства на компенсацию убытков на рейсы с низким пассажиропотоком.


Это тоже интересно11 января 2022Студент медколледжа в Губахе стал кандидатом на награждение нагрудным знаком «Пермский характер»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу