Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 августа 2020

В Губахе в течении этого дня случилось несколько аварийных отключений электроэнергии

В Губахе в течении этого дня случилось несколько аварийных отключений электроэнергии
Происшествия
  1. Происшествия
В некоторых районах города свет не включили до сих пор. Выясняем, в чём причина

Сегодня, 19 августа, в Губахинском округе в течение дня периодически пропадало электричество в разных районах города. Никаких объявлений о возможных отключениях никто не давал. Жители вынуждены по несколько часов обходиться без света.

Так, около 9 часов утра электричества не стало в девятиэтажках (7 «а» и 9«а»), а также в домах 5 «а» и 5 «б» на улице Суворова. Отключение длилось примерно до 16.00. Попытались выяснить причину. В электросетях объяснили отсутствие света аварийной ситуацией на линии. Причину и место аварии не назвали. Пообещали, что найдут и ликвидируют. Около 16.15 электричество появилось.

Уже вечером, в 21.16, на отсутствие электроэнергии пожаловались жители проспекта Ленина (часть ниже площади). После звонка в единую диспетчерскую службу ГО и ЧС выяснилось, что без света остались дома на улице Дегтярёва от ТЦ «Галеон» вверх до Ленина и ОТ пересечения вниз по проспекту. Причина всё та же - авария на линии. Что именно случилось, не пояснили.


Это тоже интересно10 августа 2020"МедиаКУБ" приглашает читателей подписаться на телеграм-канал

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу