Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 января 2023

В Губахе нашли женщину, пропавшую две недели назад

В Губахе нашли женщину, пропавшую две недели назад
Общество
  1. Общество
Потерявшаяся губахинка нуждалась в медицинской помощи

64-летняя жительница Северного Валентина Хабарова 11 января ушла из дома в поликлинику и не вернулась. Женщину искали близкие люди, сотрудники полиции, поисковый отряд «Регион-59», волонтёры. Информация о розыске пропавшей была размещена в средствах массовой информации, в социальных сетях. Как сообщили «МедиаКУБу» в пресс-службе Межмуниципального отдела полиции «Губахинский», были проведены многочисленные беседы с жителями округа, изучены видеозаписи с камер наблюдения.

Сотрудники полиции установили, что женщина в день пропажи побывала в нескольких общественных местах города, после чего на электропоезде уехала в одну из деревень Пермского края. Пропавшую искали больше недели. Благодаря неравнодушным жителям этой деревни и размещению розыскной информации место нахождения женщины было установлено, она благополучно возвращена домой.

Сотрудники полиции просят не оставлять без внимания информацию о разыскиваемых людях. Самое главное в спасении людей и своевременной помощи – неравнодушие и быстрое реагирование.

Это тоже интересно25 января 2023В Региональную общественную приёмную за помощью обратилось несколько губахинцев

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу