Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 октября 2020

В Губахе объявлен сбор волонтёров, желающих помогать людям, находящимся на самоизоляции

В Губахе объявлен сбор волонтёров, желающих помогать людям, находящимся на самоизоляции
Общество
  1. Общество
Поддержка требуется пожилым, малообеспеченным и маломобильным губахинцам

В Губахе с весны работают во взаимодействии две волонтёрские группы под руководством главного специалиста управления культуры администрации Губахинского округа Надежды Чудиновой и исполнительного секретаря местного отделения политической партии «Единая Россия» Ольги Еске.

За время своей деятельности они помогли нескольким сотням губахинцев.

В регионе число заболевших коронавирусом растёт, потому в поддержке волонтёров люди вновь нуждаются больше. Впрочем, в Губахе отзывчивые люди не прекращали её оказывать. Около десяти активистов продолжают работать в штабе.

Желающие присоединиться к волонтёрскому движению в Губахе могут позвонить по телефону 8 (34248) 3-16-30 или предложить свои услуги, зарегистрировавшись на портале «Мы вместе». Также заявиться на оказание помощи в период пандемии можно на сайте dobro.ru.

Пожилые люди, малообеспеченные, маломобильные граждане могут оставить заявку на помощь, в том числе на доставку лекарств или продуктов питания по телефону: 8 (800) 200-34-11 иди 8 (34248) 3-16-30.


Это тоже интересно30 октября 2020За последние сутки в городах КУБа количество заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось на 10 человек

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу