Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 февраля 2022

В Губахе определены места для парковок общего пользования и одной стоянки для автобусов и грузовиков

В Губахе определены места  для парковок общего пользования и одной стоянки для автобусов и грузовиков
Общество
  1. Общество
Бесплатные стоянки для автомобилей находятся на четырёх улицах города

Администрация Губахинского округа подготовила и опубликовала реестр парковок общего пользования местного значения. Это те места, где граждане, независимо от места проживания, могут бесплатно парковать автомобиль бессрочно.

Парковки общего пользования находятся на четырёх центральных улицах Губахи. Для легковых автомобилей предусмотрено 31 место, у некоторых домов расположены по две парковки: на ул. Суворова в районе дома № 9, на пр. Ленина в районе домов №№ 1, 6, 9, 16, 22, 27, 29, 32, 33, 34, 39, 36, 40, 41, 44а, 45, 49, 51, 53 и кафе на городской площади: ул. Дегтярёва в районе домов № 9б (три парковки) и № 3а; две парковки на улице Кирова.

При этом, согласно реестру, только одна общественная парковка выделена для размещения автобусов и грузовых автомобилей с разрешённой максимальной массой более 1,5 тонны. Она находится в районе пр. Ленина, 53.


Это тоже интересно2 февраля 2022В Губахе почти ежедневно будут проводить рейды по проверке масочного режима в торговых центрах и заведениях общепита

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу