Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 апреля 2020

В Губахе теперь записаться на приём и вызвать врача на дом можно при помощи популярных мессенджеров

В Губахе теперь записаться на приём и вызвать врача на дом можно при помощи популярных мессенджеров
Ватсап и вайбер вам в помощь
Общество
  1. Общество
Новые технологии пришли на помощь пациентам: теперь для записи на приём можно использовать мессенджеры вайбер и ватсап

Ранее на сайте "МедиаКУБа" и в газете "Уральский шахтёр" мы публиковали информацию о том, как можно записаться на приём или вызвать врача на дом в период действия режима самоизоляции. В небольшом интервью заместитель главврача по поликлинической части Сергей Вылегжанин тогда обращался ко всем жителям КУБа с просьбой воздержаться от самостоятельных посещений поликлинику, а в случае недомогания вызывать неотложку. Тогда мы давали список телефонных номеров, позвонив по которым, можно получить необходимую медпомощь. Как сказал замглавврача, теперь этот перечень пополнился ещё одним номером с добавленными приложениями-мессенджерами.

- Прежде всего, пользуясь случаем, я хочу поблагодарить губахинцев за понимание ситуации и серьёзное отношение к предупреждениям. Больших трудностей с переходом на новый порядок действий у нас не возникло. В свою очередь нас это подтолкнуло к очередной модернизации, - отметил Сергей Вылегжанин. - мы решили использовать все возможности, которые в настоящее время предоставляет сотовая телефонная связь.

Сейчас вызвать врача, записаться на приём можно по отдельному номеру, где также установлены мессенджеры ватсап и вайбер. Благодаря нововведению пациенты поликлиники могут общаться с нами путём СМС-сообщений – кому как удобнее. Для этого нужно знать номер телефона: 8-952-656-37-61. Этим номером могут воспользоваться жители всех городов КУБа.

Это тоже интересно4 апреля 2020Как получить медицинскую помощь и выписать рецепт, не выходя из дома

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу