Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 февраля 2021

В Губахе планируют создать тематический парк активного отдыха

В Губахе планируют создать тематический парк активного отдыха
Экономика
  1. Экономика
Этот проект связан с преобразованием горнолыжного центра «Губаха» в круглогодичный туристический курорт

На прошлой неделе Губахе побывал заместитель председателя правительства Пермского края Алексей Черников. Целью его рабочего визита стало обсуждение создания и развития тематического парка активного отдыха «Губаха».

По информации, размещённой в instagram главы Губахинского округа Николая Лазейкина, этот проект связан с преобразованием горнолыжного центра «Губаха» в круглогодичный туристический курорт. Для этого создадут дополнительную туристскую инфраструктуру (новые места размещения, объекты питания, банные комплексы, будут спроектированы новые лыжные и роллерные трассы), новые услуги для туристов.

В рамках проекта также запланировано формирование маршрутно-тропиночной сети на территории тематического парка активного отдыха «Губаха». Маршрут проходит по основным памятникам природы округа и близлежащим территориям Пермского края.

Единая маршрутизация будет включать в себя работу туроператора в городе Губахе, включая трансферы от аэропорта «Пермь» до гостиничных комплексов Губахи и комфортное размещение гостей, организацию походов по туристским маршрутам.


Это тоже интересно16 февраля 2021Новые высоты образования. Мечты становятся реальностью на примере центра «Точка роста» губахинской школы № 14

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу