Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 февраля 2023

В Губахе полицейские проверили более 30 грузовых и пассажирских автомобилей

В Губахе полицейские проверили более 30 грузовых и пассажирских автомобилей
Общество
  1. Общество
Сотрудники ГИБДД зафиксировали несколько нарушений правил дорожного движения и административных правонарушений

В Губахинском муниципальном округе сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела «Губахинский» совместно с представителями Ространснадзора провели профилактическое мероприятие «Перевозка». По информации, предоставленной «МедиаКУБу» инспектором Татьяной Маковеевой, проверили 18 грузовых транспортных средств и 23 автобуса.

Полицейские за время операции выявили шесть нарушений правил дорожного движения. У четырех водителей отсутствовала диагностическая карта, за что предусмотрен штраф в 2000 рублей.

Также составлен протокол об административном правонарушении в отношении водителя грузового автомобиля, который управлял транспортным средством с неработающим тахографом. Административный штраф за данное правонарушение предусмотрен в размере от 3000 до 5000 рублей.

Один водитель перевозил пассажиров автобуса, не пристегнутых ремнями безопасности, предусмотренными конструкцией транспортного средства.

Сотрудниками Ространснадзора также выявлен ряд нарушений, основными из которых являются отсутствие путевого листа, карты маршрута и нарушение порядка оснащения системой Глонасс.


Это тоже интересно3 февраля 2023Минтранс отреагировал на предложение сделать менее опасным участок дороги, где произошло смертельное ДТП

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу