Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 декабря 2020

В Губахе построены ещё два девятиэтажных дома в микрорайоне «Химик»

В Губахе построены ещё два девятиэтажных дома в микрорайоне «Химик»
Общество
  1. Общество
Поздравить новосёлов приехал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

В Губахе состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новых домах по адресу пр. Ленина, 68 и 68а. Они входят в комплекс микрорайона «Химик», построенного ПАО «Метафракс».

Строительство домов началось в феврале 2019 года. Они возведены по типовому проекту, как и предыдущие четыре девятиэтажки. Новые дома, построенные «Метафраксом», оснащены автоматизированными системами учета потребления электроэнергии, горячей и холодной воды, тепловой энергии в местах ввода инженерных коммуникаций в здания, а также приборами учёта энергоресурсов у каждого потребителя. Установлены современные регуляторы давления воды. Индивидуальные тепловые пункты в домах оснащены аппаратурой с автоматической регулировкой температуры системы отопления и горячего водоснабжения. Здания оснащены современными, доступными для инвалидов-колясочников лифтами. Во дворах предусмотрены различные зоны отдыха для детей и взрослых, установлены игровые и спортивные площадки. К домам обустроены удобные въезды, по периметру жилого комплекса имеется вместительная автопарковка. Новые высотки отличает современная отделка квартир.

В Губахе построены ещё два девятиэтажных дома в микрорайоне «Химик»

В Губахе построены ещё два девятиэтажных дома в микрорайоне «Химик»

В торжественной церемонии принял участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Справка: Компания «Метафракс» последовательно реализует свою жилищную программу. Общая площадь построенных компанией с 2002 года жилых домов составляет 60 тыс. кв. метров, в том числе последних 6 домов - 46 тыс. кв. метров.

Это тоже интересно24 декабря 2020В Губахе открыли визит-центр. Одним из первых его посетителей стал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу