Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 апреля 2022

В Губахе появление новых автобусов помешало паспортизации автопарка городского перевозчика

В Губахе появление новых автобусов помешало паспортизации автопарка городского перевозчика
Общество
  1. Общество
На заседании антитеррористической комиссии поставили вопрос о скорейшей паспортизации транспортных средств городских маршрутов

Сегодня в администрации Губахинского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии. На заседании одним из основных вопросов стала паспортизация автобусов городского перевозчика. Это необходимо для усиления безопасности городского транспорта.

Предприниматель, отвечающий за перевозку пассажиров на городских маршрутах, Борис Отавин на заседание не явился, при этом известно, что документов, содержащих информацию о соответствующих мероприятиях по обеспечению безопасности автобусов до сих пор нет, хотя вопрос о проведении паспортизации стоял ещё осенью прошлого года.

Чтобы получить информацию из первых уст, мы связались с Борисом Отавиным и попросили его прокомментировать отсутствие документации. Предприниматель ответил следующее:

— С начала 2022 года парк обновляется. На сегодня приобретено четыре новых автобуса. Следовательно необходимо подавать новый перечень транспортных средств на категорирование и включение в реестр транспортной инфраструктуры. И только потом будут оформляться паспорта обеспечения транспортной безопасности.

Замечу, что непосредственные мероприятия по безопасности наших автобусов проведены. Все машины оборудованы системами видеонаблюдения и системами мониторинга ГЛОНАСС.


Это тоже интересно26 апреля 2022В продуктах одной из торговых сетей Прикамья обнаружен опасный вирус

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу