Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 марта 2020

В Губахе приостановлена работа Ледовой арены и бассейнов

В Губахе приостановлена работа Ледовой арены и бассейнов
Общество
  1. Общество
Спортивные объекты закрыты для посещения до особого распоряжения главы Губахинского городского округа

На Ледовой арене Губахи, а также в бассейнах Лыжной базы, «Русь» и «Химик» отменены тренировки спортивных секций. Допуск посетителей на массовые заплывы и катания также приостановлен. Откроют спортивные объекты после особого распоряжения главы Губахинского городского округа Николая Лазейкина. Такие меры было решено предпринять в рамках профилактики распространения коронавируса. Ранее было ограничено посещение культурных учреждений города (музей, библиотека, кинозал) и образовательных учреждений города.

Закрытие на карантин объектов для массового посещения происходит в рамках мер по недопущения распространения коронавирусной инфекции во всей стране и, в особенности, в Пермском крае. К примеру, ранее "Коммерсант-Прикамье" сообщил о распоряжении главы региона Дмитрия Махонина приостановить деятельность всех бассейнов краевого центра - и муниципальных, и частных.

Ранее мы писали о приостановке очного обучения в школах Губахи.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу