Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 сентября 2020

В Губахе пропавшего полмесяца назад грибника не обнаружил даже квадрокоптер

В Губахе пропавшего полмесяца назад грибника не обнаружил даже квадрокоптер
Происшествия
  1. Происшествия
Публикуем подробности о поисках 90-летнего мужчины, пропавшего 31 августа

Как мы уже сообщали, после долгих безрезультатных поисков пенсионера, заблудившегося в лесу 31 августа, поисковый штаб свернул свою работу. Неделю назал поиски продолжили автономные группы и полиция.

Мы связались со специалистом-экспертом по связям со СМИ Валентиной Алексеевой, чтобы узнать, на каком этапе находится поиск потерявшегося сегодня. Валентина Павловна ответила следующее:

— Безусловно, поиск продолжается. Сейчас, в основном, работают сотрудники полиции. Для облегчения поиска и охвата как можно большей территории полицейские использовали квадрокоптер. Аппарат сделал снимки всего лесного массива от Губахи до посёлка Шумихинского, однако никаких результатов снимки не дали. Пропавший не был обнаружен. Поиск затрудняется тем, что в лесу ещё густая пёстрая листва на деревьях, сквозь которую бывает сложно разглядеть кого бы то ни было. Но в любом случае сотрудники будут продолжать разыскивать человека.

Это тоже интересно14 сентября 2020Губахинка получила 8 месяцев обязательных работ за оплату чужой банковской картой своих покупок

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу