Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 апреля 2021

В Губахе провели муниципальный этап зимнего фестиваля спартакиады среди несовершеннолетних «Волшебный мяч»

В Губахе провели муниципальный этап зимнего фестиваля спартакиады среди несовершеннолетних «Волшебный мяч»
Общество
  1. Общество
Школьники играли в хоккей в валенках, пробежали лыжную эстафету и перетягивали канат

В Губахе, на площадках спортивного комплекса «Лыжная база», состоялись соревнования муниципального этапа зимнего фестиваля спартакиады среди несовершеннолетних 13-17 лет, находящихся в социально опасном положении, «Волшебный мяч». В состязаниях приняли участие 5 сборных команд разных школ городского округа. Ребята играли в хоккей в валенках, метали мяч с места, пробежали лыжную эстафету и перетягивали канат.

Как сообщила «МедиаКУБу» специалист-эксперт направления по связям со СМИ Валентина Алексеева, спортивный праздник начался с поднятия флага и приветствия организаторов. Заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Губахинский»-начальник полиции Олег Шишмаков пожелал юным спортсменам победы в честной борьбе.

В лыжной гонке 1 место заняла команда специальной общеобразовательной школы-интерната. Победителями в хоккее в валенках стала сборная Уральского химико-технологического колледжа и Уральского медицинского колледжа. В метании мяча и перетягивании каната лучшие результаты вновь у сборной УХТК и УМК.

По итогам общего зачета спартакиады 1 место заняла сборная команда УХТК и УМК, 2 место - команда специальной общеобразовательной школы-интерната, 3 место - школа № 15. Победители награждены медалями и грамотами, остальные участники - памятными призами.


Это тоже интересно5 апреля 2021​На территории Губахи началась оперативно-профилактическая операция «Дети России-2021»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу