Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 декабря 2020

В Губахе работы по обеспечению наружного освещения ведёт уже второй подрядчик

В Губахе работы по обеспечению наружного освещения ведёт уже второй подрядчик
Общество
  1. Общество
Управление строительство и ЖКХ подвело итоги года по наружному освещению

Управление строительства и ЖКХ Губахинского округа подвело итоги по обеспечению наружного освещения на улицах города: в настоящее время все работы по содержанию сетей освещения проводятся в срок, в соответствии с муниципальным контрактом.

В управлении отметили, что летом возникало немало нареканий со стороны жителей округа по поводу несвоевременности работ по восстановлению освещения. В результате администрацией округа был расторгнут договор с предпринимателем, который ранее обслуживал электросети наружного освещения. Он был занесён в электронную базу данных как недобросовестный.

На сегодня договор заключён с индивидуальным предпринимателем Сергеем Ратниковым. В последнее время нарушений сроков работ не было.

За 2020 год в соответствии с планом-графиком были выполнены следующие работы по обустройству новых сетей освещения: вдоль проезда в районе домов 55, 53, 51, 49, 47, 45, 43, 41, 47 «а», 47 «б», 49 «а», 49 «б» на проспекте Ленина. Были освещены пешеходные дорожки около школы № 2 (пр. Свердлова) и рядом с коррекционной школой (Суворова, 5 «в»). Также был освещён пешеходный переход на ул. Дегтярёва (между домом 9 на ул. Суворова и больницей).

На период 2021 — 2023 годов составлен новый план-график, куда внесены работы по замене опор и обустройству наружного освещения на 24 участках. Сюда входят детские сады, школы, остановочные пункты, пешеходные переходы и тротуары вдоль автодорог.


Это тоже интересно16 декабря 2020В Губахе капремонт семи домов на проспекте Ленина проводят три подрядные организации

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу