Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 июня 2021

В Губахе ремонт на одной из улиц планируется завершить раньше срока

В Губахе ремонт на одной из улиц планируется завершить раньше срока
Экономика
  1. Экономика
Подрядчики уже закончили укладку лотков водоотводной канавы и сняли старое асфальтовое покрытие на дороге и тротуаре

В Губахинском округе продолжаются ремонтные работы на дороге и тротуаре по улице Имени газеты «Правда». Предварительно ресурсоснабжающие организации - ООО «ГЭКОМ» и МУП «Водоканал» - заменили участки теплотрассы, водовода.

Сотрудники подрядной организации ИП Абрамян Г.А., по информации на официальной странице в ВКонтакте администрации округа, на участке от улицы Орджоникидзе до улицы Дегтярёва уже выполнили работы по устройству водоотводной канавы, установке водоотводных лотков, сняли старое асфальтобетонное покрытие на тротуаре, уложили слои основания из щебня на тротуаре, провели фрезерование асфальтобетонного покрытия на проезжей части дороги.

Предстоит ещё уложить новое покрытие на тротуаре, заменить лестницы, ведущие к «Доминанте», уложить новое асфальтобетонное покрытие и нанести дорожную разметку.

Планируется, что подрядная организация закончит выполнение работ раньше срока (по контракту – 1 сентября 2021 года) – к празднованию Дня города, 26 июня.

Это тоже интересно16 июня 2021Во второй половине рабочей недели синоптики прогнозируют понижение температуры и дожди

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу