Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 июля 2021

В Губахе с 1 сентября 2021 года должны приступить к строительству многоквартирного дома

В Губахе с 1 сентября 2021 года должны приступить к строительству многоквартирного дома
Общество
  1. Общество
Проект строительства на данный момент проходит экспертизу

В Губахе в ближайшие годы будут построены два многоквартирных дома по адресам пр. Октябрьский, 14а и пр. Ленина, 65. На данный момент проект строительства дома по пр. Октябрьскому проходит экспертизу. Её результаты, как нам сообщили в пресс-службе администрации Губахинского городского округа, будут известны в ближайшее время. Согласно дорожной карте, при положительном решении, строительство дома на 80 квартир должно начаться 1 сентября текущего года.

Что касается дома по пр. Ленина, по нему положительное заключение экспертизы уже получено. Подрядчик приступил к работам по подготовке участка, в ближайшее время начнётся рытье котлована. В этом доме будет 27 квартир.

В обоих домах новосёлами станут 220 переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Для этого администрация выкупит у подрядчика необходимые квартиры.


Это тоже интересно26 июля 2021Управляющая компания Губахинского округа в очередной раз стала одной из лучших в рейтинге инспекции государственного жилищного надзора

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу