Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 декабря 2020

В Губахе с днём рождения Пермского края горожан поздравил медведь

В Губахе с днём рождения Пермского края горожан поздравил медведь
Общество
  1. Общество
Сотрудник ДК «Энергетик» спрашивал губахинцев об истории региона и дарил небольшие подарки

Первого декабря в Прикамье празднуется дата объединения Пермской и Коми-Пермяцкой автономной области. В честь этого события губахинцев на улицах поздравлял сотрудник ДК «Энергетик» в костюме медведя, ведь именно этот зверь изображён на гербе Пермского края.

Свой путь медведь начал от Нового образовательного центра, побывал и на городской площади Губахи. Каждый желающий мог сфотографироваться с персонажем, ответить на его вопрос и получить за правильный ответ небольшой подарок.

Надо отметить, что эта акция - уже не первая для сотрудников дворца культуры. Ранее мы писали, как в гости к детям Губахи приходил Дед Мороз. Работники культуры таким образом переформатировали свою работу в связи с отменой массовых мероприятий в условиях распространения коронавируса.

Это тоже интересно1 декабря 2020Губаха готовится к новостройкам. Рассказываем, где будут построены дома в ближайшие годы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу