Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 октября 2022

В Губахе сменился подрядчик, который отвечает за вывоз мусора

В Губахе сменился подрядчик, который отвечает за вывоз мусора
Общество
  1. Общество
Региональный оператор сообщил о замене подрядной организации по вывозу коммунальных отходов с территории Губахинского округа

С сентября текущего года ООО «Горнозаводский комбинат благоустройства» объявило о вынужденном простое из-за разногласий с регоператором. Напомним, что именно эта компания отвечала за вывоз ТКО в Губахе.

В виду участившихся жалоб губахинцев на несвоевременный вывоз мусора наш корреспондент обратился за комментарием к региональному оператору по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. В «ПРО ТКО» ответили, что в настоящее время вывозом коммунальных отходов в Губахинском округе занимается ООО «Босфор». Мусор, по утверждению оператора, вывозится. Последнее было подкреплено фотоснимком.

ООО «Босфор» находится в Березниках. Зарегистрировано в мае 2006 года. Помимо Губахи, организация работает на территории Березников, Соликамска, Усолья, Красновишерска, Чердыни, Кизела, Александровска.


Это тоже интересно17 октября 2022В Кизеле вновь ограничат подачу воды на несколько дней



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу