Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 декабря 2021

В Губахе сотрудник предприятия заплатит 150 тысяч рублей за украденные стройматериалы

В Губахе сотрудник предприятия заплатит 150 тысяч рублей за украденные стройматериалы
Происшествия
  1. Происшествия
Губахинец, используя служебное положение, причинил предприятию ущерб на сумму более 400 тысяч рублей. Суд вынес решение

Губахинский городской суд рассмотрел дело о мошенничестве и присвоении чужого имущества с использованием служебного положения.

Как мы ранее сообщали, сотрудник одной из строительных организаций, являясь ведущим специалистом по сбыту, обманным путём вынес со склада предприятия стройматериалы. Для совершения кражи он использовал фиктивные документы. Так он сумел похитить электроинструменты и мастику. В результате организации был причинён материальный ущерб на сумму в 440 тысяч рублей.

Суд признал губахинца виновным. Принимая во внимание позицию обвинения и тот факт, что подсудимый полностью возместил ущерб предприятию, суд вынес решение. Виновный обязан выплатить штраф в сумме 150 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.


Это тоже интересно30 ноября 2021Руководители двух магазинов Губахи будут наказаны за нарушение эпидемиологического режима

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу