Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 июня 2021

В Губахе стали известны имена трёх новых Почётных граждан

В Губахе стали известны имена трёх новых Почётных граждан
Общество
  1. Общество
Решение о присвоении званий приняли депутаты Думы Губахинского городского округа

Сегодня, 24 июня, в Губахе состоялось очередное заседание Думы Губахинского городского округа. На нём было принято решение, кто станет тремя следующими Почётными гражданами.

Мы уже писали, что ранее депутаты Думы приняли изменения в Положение о Почётном гражданине, согласно которым в юбилейные для города года это звание можно присуждать троим, а не одному человеку.

В 2021 году Почётными гражданами Губахинского округа станут председатель Совета директоров ПАО «Метафракс» Армен Гарслян, художественный руководитель студии-театра «Доминанта» Любовь Зайцева и хоккеист, чемпион мира Евгений Кетов.

Официальное объявление о решении депутатов запланировано в рамках церемонии открытия фестиваля «Тайны горы Крестовой», которое состоится в эту субботу, 26 июня.

Это тоже интересно24 июня 2021В этом году попасть на фестиваль-реконструкцию «Губаха ALIVE» можно будет по предварительной записи





Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу