Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 апреля 2020

В Губахе в 2020 году появятся две новые спортивные площадки

В Губахе в 2020 году появятся две новые спортивные площадки
Общество
  1. Общество
Одна появится во дворе дома Дегтярева, 9, другая - у пяти домов по улицам газеты Правда, Павлика Морозова и проспекту Ленина

Как сообщает глава Губахинского городского округа Николай Лазейкин в Instagram, в 2020 году начнется ремонт и обустройство двух спортивных площадок.

У дома по Дегтярева,9 выполнят демонтаж старой площадки и установят новую. На площадке появится волейбольное, баскетбольное и стритбольное оборудование, workout-площадка с тренажерами.

Вторая новая спортивная площадка под названием "Спорт для всех!" территориального общественного самоуправления "Контакт" появится у домов улицы им. газеты Правда 17, 19, 21, пр. Ленина 18, 20, ул. Павлика Морозова 16. Здесь будет установлено волейбольное и баскетбольное оборудование, обустроен искусственный газон на футбольном поле, появятся уличные тренажеры.

Обустройство двух площадок стало возможным благодаря победе Губахинского городского округе в конкурсе проектов инициативного бюджетирования. Подрядчики проектов уже определены. Площадку во дворе дома Дегтярева,9 построит ООО "Энергостроймагнит", а площадку "Спорт для всех!" - ООО "Промгражданстрой".


Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу