Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 января 2021

В Губахе в этом году будут обновлены участковые пункты полиции

В Губахе в этом году будут обновлены участковые пункты полиции
Общество
  1. Общество
Модернизацию произведут за счёт выделения субсидии из краевого бюджета

Губахинские участковые пункты полиции нуждаются в обновлении. Поэтому от Губахинского округа в адрес краевого правительства поступила заявка на выделение субсидии.

На одном из последних заседаний правительства региона был рассмотрен вопрос о распределении субсидий муниципалитетам на эти нужды. На приведение в нормативное состояние муниципальных помещений и их переоборудование распределено 86,7 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба правительства Пермского края.

В рамках модернизации участковых пунктов будут обустроены специальные подъемники, которыми могут воспользоваться люди с ограниченными возможностями здоровья. Рядом с крыльцом обязательно устанавливается кнопка вызова дежурного – чтобы обратиться к участковому можно было в любое время.

Кроме того, компьютерная техника на каждом рабочем месте подключается к информационным базам МВД России, что ускоряет работу участковых.

Это тоже интересно15 января 2021Школьники Губахи лидируют в фотоконкурсе, объявленном российским движением Юнармия

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу