Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 сентября 2021

В Губахе в одном из учреждений образования украли потолочные светильники

В Губахе в одном из учреждений образования украли потолочные светильники
Общество
  1. Общество
По факту кражи полицейские задержали местного жителя

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» закончили расследование кражи из помещения, принадлежащего одному из учебных учреждений города.

По информации, предоставленной «МедиаКУБу» специалистом-экспертом по связям со СМИ Валентиной Алексеевой, в мае этого года в дежурную часть отдела полиции обратился представитель одного из учебных учреждений округа и сообщил, что неизвестные проникли в помещение бывшей столовой и похитили аварийные светильники. По факту кражи возбудили уголовное дело.

Полицейские установили подозреваемого, которым оказался ранее неоднократно судимый, неработающий 51-летний местный житель.

Мужчина в пьяном виде проник в помещение бывшей столовой, убрав стекло с оконного проёма, взял 5 светодиодных аккумуляторных светильников, 2 сумки с металлическими трубками и скрылся с места происшествия. Сумки злоумышленник оставил в кустах, чтобы вернуться за ними позже. Утром он продал три светодиодных светильника незнакомому мужчине, вырученные деньги потратил на приобретение спиртного, а вечером два оставшихся светильника были изъяты сотрудниками полиции и возвращены законному владельцу. Похищенные сумки с трубками от сборных конструкций были обнаружены правоохранителями в кустах у здания столовой.

Уголовное дело направлено в суд.


Это тоже интересно10 сентября 2021В Губахе суд приговорил предпринимателя к почти миллионному штрафу за взятку должностному лицу

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу