Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 мая 2020

В Губахе высадили 88 саженцев рябин, сосен и яблонь

В Губахе высадили 88 саженцев рябин, сосен и яблонь
Общество
  1. Общество
Новые саженцы появились в переулке Мечты (у Ледовой арены), у стелы Юрию Гагарину, вдоль дороги, ведущей к парку Гагарина, и в сквере Победы

В этом году в рамках программы благоустройства и для озеленения Губахи планируется посадить 216 саженцев деревьев, наиболее приспособленных для условий нашей территории. Об этом сообщается на официальной странице администрации Губахинского округа в сети "ВКонтакте".

С 1 по 10 мая высажено 88 саженцев. 68 саженцев сосны, рябины и яблони посажены у стелы Ю. Гагарина, у Уральского медицинского колледжа (губахинский филиал) вдоль дороги, ведущей в парк Гагарина, и в сквере Победы. Ещё 20 рябин высадили сотрудники Ледовой арены в переулке Мечты.

По сообщению пресс-службы администрации Губахи, в ближайшее время саженцы рябины высадят на проспекте Ленина. Для сохранности у каждого дерева предусмотрена установка ограждений.

Это тоже интересно16 мая 2020В этом году в Пермском крае благоустроят 306 дворовых и общественных территорий

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу