Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 декабря 2020

В Губахе за два дня в авариях пострадали 6 человек

В Губахе за два дня в авариях пострадали 6 человек
Происшествия
  1. Происшествия
В последнюю неделю ноября в Губахинском городском округе произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, 3 из которых – с пострадавшими

Сотрудники ГИБДД с 23 по 29 ноября зарегистрировали на территории Губахи 4 аварии, в трёх из ник пострадали люди.

Первое ДТП с пострадавшими, как сообщила «МедиаКУБу» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Маковеева, произошло 23 ноября, в 13.55.Из Кизела в Губаху по автодороге Кунгур-Соликамск двигался автомобиль ВАЗ 2115 под управлением водителя 1965 года рождения, который на 199 км не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с втомобилем Опель Астра. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир отечественного автомобиля, а также пассажир иномарки.

24 ноября, в 18.40, по автодороге Кунгур-Соликамск со стороны Губахи в направлении Чусового двигался автомобиль ВАЗ 2114, водитель которого на 194 км не справился с управлением и допустил съезд с дороги в правый кювет по ходу своего движения. В результате аварии травмы получили водитель и 17-летний пассажир легкового автомобиля.

В этот же день вечером, в 23:50, авария произошла в городе. В районе дома № 14 на пр. Октябрьском к школе №1, двигался неустановленный автомобиль, под управлением неустановленного водителя, который наехал на пешехода, шедшего по краю тротуара. В результате ДТП пострадал пешеход.

По фактам аварий проводятся проверки.


Это тоже интересно1 декабря 2020В Кизеле на пешеходном переходе водитель легкового автомобиля сбил двух шестиклассниц

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу