Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 июня 2020

В Губахе за неделю задержали восемь пьяных водителей

В Губахе за неделю задержали восемь пьяных водителей
Общество
  1. Общество
Троих из задержанных автолюбителей привлекли за вождение в нетрезвом виде к уголовной ответственности

По информации, предоставленной “МедиаКУБу инспектором ОГИБДД Межмуниципального отдела «Губахинский» Эльмирой Давлетшиной, с 8 по 14 июня в Губахе произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых транспортные средства получили механические повреждения, составлен 41 административный материал за нарушение правил дорожного движения водителями и пешеходами.

Восемь водителей управляли транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения, трое привлечены к уголовной ответственности, два водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Шесть водителей привлечены к административной ответственности за неиспользование во время движения ремней безопасности, пять - управляли транспортными средствами, будучи лишенными или не имеющими права управления автомобилем.

Среди нарушителей ПДД - шесть пешеходов.

Это тоже интересно17 июня 2020Виновником случившегося на днях в Кизеле ДТП, в результате которого погибла 18-летняя девушка, оказался самарский чиновник

Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу