Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 июля 2020

В Губахе задержали автоледи, управляющую машиной в состоянии алкогольного опьянения

В Губахе задержали автоледи, управляющую машиной в состоянии алкогольного опьянения
Общество
  1. Общество
Против пермячки возбуждено уголовное дело за неоднократное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения

По информации пресс-службы Губахинского отдела полиции, в первых числах июня 2020 года в районе дома № 20 по улице Белинского, в посёлке Углеуральском, сотрудниками ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» был остановлен автомобиль ВАЗ-2115, за рулём которого находилась 28-летняя жительница Перми.

Во время проверки документов у водителя установлены признаки алкогольного опьянения, было предложено пройти освидетельствование. Освидетельствование проведено в помещении медицинского учреждения города Губахи, результат составил – 0,68 мг/л в выдыхаемом воздухе.

Сотрудниками полиции было выяснено, что в сентябре 2018 года гражданка уже была привлечена к ответственности за правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в алкогольном опьянении в виде административного штрафа в сумме 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на полтора года.

В отношении жительницы Перми возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ, на данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

Это тоже интересно1 июля 2020В Губахе 1 июля в дорожно-транспортном происшествии пострадали два водителя

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу