Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 июня 2021

В Губахинском округе МУП «Водоканал Углеуральский» ведёт ремонтные работы в месте обустройства аллеи на улице Мира

В Губахинском округе МУП «Водоканал Углеуральский» ведёт ремонтные работы в месте обустройства аллеи на улице Мира
Общество
  1. Общество
Специалисты синхронизировали ремонтные работы с мероприятиями подрядчика по обустройству аллеи на ул. Мира в пос. Северном

Мы в новостных сообщения уже писали о том, что в настоящее время проводятся работы по обустройству аллеи на улице Мира. Однако, помимо выравнивания дорожки и прочего благоустройства, на данном участке появились свежевырытые канавы. «МедиаКУБ» выяснил, что происходит.

Как рассказала директор МУП «Водоканал Углеуральский» Екатерина Трушкина, сотрудники водоканала проводят ремонтные работы. На пересечении ул. Мира и Маяковского меняют отводы к домам. Далее такая же замена будет проведена на перекрёстке Мира и Чернигина.

Напомним, что работы по ремонту водовода в Углеуральском, где проблема с водоснабжением стоит давно, были запланированы. Сейчас водоканал синхронизировал свои мероприятия с работой подрядчика, занимающегося благоустройством аллеи, чтобы не нарушать потом уже обновлённую пешеходную дорожку и газон.


Это тоже интересно22 июня 2021В Губахе на фестивале «Тайны горы Крестовой» организаторы усилят меры безопасности

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу