Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 апреля 2021

В губахинском посёлке Углеуральском отремонтируют аллею на улице Мира

В губахинском посёлке Углеуральском отремонтируют аллею на улице Мира
Общество
  1. Общество
Стали известны подробности будущего обустройства аллеи и с какой подрядной организацией заключён контракт

В этом году, согласно планам реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жильё и городская среда», утверждённого Президентом России Владимиром Путиным, в посёлке Углеуральском (Северный) будет благоустроена аллея на улице Мира. О подробностях реализации проекта рассказала пресс-служба администрации губахинского округа.

Как стало известно, на аллее улицы Мира (от пересечения с улицей Маяковского до пересечения с улицей Чернигина) полностью уберут старое асфальто-бетонное покрытие и бордюрный камень. На их месте появится современная асфальтовая плитка с новыми бордюрами. Помимо этого, на аллее заменят опоры наружного освещения, уберут старые скамейки, на их месте будут установлены новые малые архитектурные формы. Также будет проведено озеленение данного участка улицы.

Все работы по благоустройству аллеи будет выполнять подрядная организация «МаксиСтрой-Сервис».

Напомним также, что в текущем году в рамках вышеназванных проектов будут благоустроены дворовые зоны на проспекте Октябрьском, 7 «а» и улице Парковой, 8 «а»; на улице Дегтярева — двор домов № 6 и 8; на проспекте Свердлова, 6 «в».


Это тоже интересно12 апреля 2021В городах КУБа и Прикамье в целом второй год подряд действует запрет на проведение первомайских демонстраций

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу