Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 февраля 2023

В Губахинском округе мужчина ограбил два сетевых магазина

В Губахинском округе мужчина ограбил два сетевых магазина
Общество
  1. Общество
Расследование кражи завершено, дело передано в суд

В Губахе следственный отдел МО МВД России «Губахинский» завершил расследование уголовного дела по двум кражам, совершённым с незаконным проникновением в помещение.

Как пояснила «МедиаКУБу» специалист-эксперт направления по связям со СМИ Юлия Пилипова, в декабре 2022 года в дежурную часть отдела полиции Гремячинска с заявлениями о кражах товаров обратились представители двух сетевых магазинов. Ночью из магазинов похитили продукты питания и спиртные напитки. В обоих случаях преступник разбивал стекла во входных дверях торговых заведений. Общий ущерб от хищений составил порядка 11 тысяч рублей.

По фактам краж были возбуждены уголовные дела, которые затем соединили в одно производство. Злоумышленника задержали. Это 49-летний неработающий местный житель, не имеющий определенного места жительства. Он пояснил, что проник в помещение магазина, разбив стекла двери молотком. Краденые товары принес к знакомым, где временно обитал.

Обвиняемого заключили под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Это тоже интересно15 февраля 2023В Губахинском муниципальном округе из квартиры, где спала хозяйка, вор вынес ценности

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу