Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 апреля 2024

В Губахинском округе отремонтируют все здания филиалов ГКБ № 4

В Губахинском округе отремонтируют все здания филиалов ГКБ № 4
Общество
  1. Общество
Работы уже ведутся в детской и взрослой поликлиниках

В Губахе и в Гремячинске отремонтируют все здания филиалов ГКБ № 4. К работам в детской и взрослой поликлиниках приступили ещё в январе. Заказчик – Управление капстроительства Пермского края. Подрядной организацией на обоих объектах является ООО «Домострой» (г. Омск), сообщается на странице во ВКонтакте главы Губахинского округа Николая Лазейкина.

Во взрослой поликлинике строители занимаются демонтажными работами на 7 и техническом этажах. Это здание по плану будет сдаваться до конца июня 2025 года. В детской поликлинике строители возвели новые перегородки, занимаются разбором кровли. Планируемый срок окончания работ - до конца 2024 года. Работы на обоих объектах будут выполнены «под ключ».

В ближайшее время Управление капстроительства Пермского края проведет процедуры по определению подрядчика для капремонта 4-этажного здания стационара.


Это тоже интересно2 апреляМинстрой России определил, насколько благоприятна городская среда в территориях КУБа

Текст:
Фото:
Смотрите также
ТОП-5
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу