Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 февраля 2022

В Губахинском округе скоро появятся контейнеры для раздельного сбора мусора

В Губахинском округе скоро появятся контейнеры для раздельного сбора мусора
Общество
  1. Общество
Губаха вошла в пилотный проект по сортировке твердых коммунальных отходов. Специальные контейнеры установят на нескольких улицах

На протяжении четырёх лет в Губахинском округе стоит вопрос о раздельном сборе коммунальных отходов. Как сказал в прямом эфире глава Губахи Николай Лазейкин, в этом году город вступил в пилотную программу по раздельному сбору.

Ответственность за установку специальных контейнеров и сортировку мусора взяло на себя ООО «ЭкоАльянс». Согласно программе, на территории Губахинского округа вскоре появятся контейнеры жёлтого цвета для сбора стекла, макулатуры, пластика и металла.

В этом году их установят на существующих контейнерных площадках: пр. Свердлова, 4 «а», 7 «б»; ул. Кирова, 6; пр. Октябрьский, 8, 16; пр. Ленина. 53 «а», 47 «б». 21; ул. Циолковского, 4; ул. Космонавтов, 5; также в РП Углеуральском: ул. 2-Коммунистическая, 89, 95 «б», 95 «г» , ул. Гагарина, 3, ул. Дружбы, 5.

Это тоже интересно1 февраля 2022В Губахе вместо гаражей появится асфальтированная дорога

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу