Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 февраля 2023

В Губахинском округе женщина предстанет перед судом за систематическое избиение дочери

В Губахинском округе женщина предстанет перед судом за систематическое избиение дочери
Происшествия
  1. Происшествия
Из-за постоянных истязаний со стороны матери девочку отдали на воспитание отцу

Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Гремячинска. Женщина обвиняется в систематическом избиении своей несовершеннолетней дочери.

По версии следствия, 37-летняя жительница Гремячинска в период с августа по октябрь прошлого года постоянно избивала свою дочь, используя самые незначительные причины. О поведении обвиняемой следственные органы узнали от родственницы девочки, которая просила защитить ребёнка.

В настоящее время, как сообщает сайт СУ СК РФ по Пермскому краю, девочка с матерью не живёт, её передали на воспитание отцу.

Следователем Губахинского межрайонного следственного отдела проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.


Это тоже интересно20 февраля 2023Двое мужчин предстанут перед губахинским судом за незаконную рубку леса в особо крупном размере

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу