Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 апреля 2020

В губахинской поликлинике появился ещё один новый специалист

В губахинской поликлинике появился ещё один новый специалист
По окончании самоизоляции ЛОР-специалист будет вести приём ежедневно
Общество
  1. Общество
С апреля в Губахе на постоянной основе работает отоларинголог

Несмотря на карантинные меры, поликлиника Губахи не просто продолжает работу, а по словам заместителя главного врача ГКБ №4 Сергея Вылегжанина, привлекает в нашу поликлинику новых узких специалистов.

Как рассказал корреспонденту "МедиаКУБа" заместитель главврача, за последние полтора года в Губаху уже приехали на постоянное место жительства врач-травматолог, хирург, офтальмолог, на постоянной основе ведётся приём невролога, кардиолога. Расширен кадровый состав фельдшеров, ведущих доврачебный приём. С середины апреля в нашем городе на постоянной основе трудится новый врач-отоларинголог.

- Конечно, пока длится режим самоизоляции, доктор принимает только экстренных больных, но как только мы сможем трудиться в обычном режиме, будут сняты ограничительные меры в отношении граждан, на приём к новому ЛОР-специалисту можно будет записаться в любой день, поскольку он будет проводиться ежедневно, - сообщил Сергей Анатольевич.

Это тоже интересно17 апреля 2020Главного врача ГКБ №4 Андрея Ронзина наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу