Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 июня 2020

В июле родители в городах КУБа получат ещё по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 16 лет

В июле родители в городах КУБа получат ещё по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте  до 16 лет
Общество
  1. Общество
Единовременные выплаты в Пермском крае начнут поступать на счёт родителей по указу Президента с 1 июля

23 июня, во время своего обращения к народу по поводу ситуации с коронавирусной инфекцией в стране, президент России Владимир Путин обозначил новые меры поддержки для семей с несовершеннолетними детьми. Согласно его указаниям, уже с 1 июля начнётся перечисление единовременных выплат в размере 10000 рублей родителям на каждого ребёнка в возрасте до 16 лет, родившихся с 11.05.2004 года по 30.06.2020 года включительно Тем, кто уже получил выплаты в июне, дополнительные документы подавать в Пенсионный фонд не требуется, средства переведут автоматически на те же лицевые счета, указанные ранее.

Справка: Заявление о единовременной выплате родителям подаётся через сайт "Госуслуги". При заполнении формы специалисты особо просят обращать внимание на правильность указания реквизитов банковского счёта (не номер карты). Решение по выплате выносится в течение пяти рабочих дней, уведомление о решении вы сможете получить в личном кабинете портала Госуслуг или по адресу электронной почты.

Это тоже интересно7 июня 2020Причиной неполучения положенных выплат жителями Губахи стали ошибки



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу