Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 мая 2021

В Каменном городе появятся глэмпинги, биотуалеты и удобная стоянка

В Каменном городе появятся глэмпинги, биотуалеты и удобная стоянка
Общество
  1. Общество
Власти Прикамья намерены обустроить природный памятник с помощью привлечения партнёров, работающих в сфере бизнеса

Правительство Пермского края намерено воплощать в жизнь идею по обустройству Каменного города, который расположен в Гремячинском округе. Об этом сообщил портал 59.ру со ссылкой на зампреда краевого правительства по вопросам туризма Алексея Черникова.

- Совместно с бизнесом планируем установить на территории глэмпинги, биотуалеты, удобную стоянку, обновим лесную дорожку, — написал Алексей Черников на своей странице в сети Инстаграм.

О необходимости обустройства Каменного города губернатор Прикамья Дмитрий Махонин говорил ещё в прошлом году во время рабочего визита по городам КУБа. Идею создания инфраструктуры для туристов поддерживает и руководитель дирекции особо охраняемых территорий Пермского края Екатерина Овчинникова.


Это тоже интересно19 мая 2021Молодёжь Губахи очистила от мусора площадку возле декораций к фильму «Сердце пармы» и территорию у подвесного моста




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу