Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 марта 2021

В Кизеле местным жителям предлагают легализовать установленное газового оборудования

В Кизеле местным жителям предлагают легализовать установленное газового оборудования
Общество
  1. Общество
Восстановить проектную и исполнительную документацию помогут газовики

В Кизеловском городском округе жителям предлагают легализовать ранее установленное газовое оборудование. Как сообщается на официальном сайте администрация Кизеловского городского округа, собственникам и нанимателям газифицированных жилых помещений для этого необходимо обратится в Березниковский филиал АО «Газпром газораспределение Пермь».

Чиновники предупреждают, что за самовольное обращение с газовым оборудованием предусмотрена административная ответственность. Помимо этого, установленное без проектного решения газовое оборудование отключается специализированной организацией. Предварительное уведомление для этого газовикам не требуется.

При утере или отсутствии проектной и исполнительной документации на водонагреватель проточный газовый (газовая колонка) восстановить данную документацию можно по адресу: г Кизел, ул. Энгельса, 48, каб. 203. Телефоны для связи: 8 (34255) 4-20-94. 4-07-62.104.


Это тоже интересно4 марта 2021Для городов КУБа будут разработаны новые генеральные планы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу