Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 января 2023

В Кизеле открыли два уголовных дела за избиение мужчины и женщины

В Кизеле открыли два уголовных дела за избиение мужчины и женщины
Происшествия
  1. Происшествия
Орудием преступления для нападавших стала швабра и собственные кулаки

В Кизеле полицейские на неделе завели два уголовных дела по заявлению местных жителей об избиении.

Первый инцидент произошёл в декабре 2022 года. По информации, предоставленной «МедиаКУБу» пресс-службой отдела полиции «Губахинский», поссорились двое мужчин – 62 и 34 лет. Тот, что помоложе, в итоге взял в руки швабру и ударил по голове второго, причинив ему лёгкий вред здоровью. Согласно Уголовному кодексу, орудовавшему шваброй грозит штраф до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до четырех месяцев.

Второе уголовное дело завели по заявлению женщины по факту произошедшего ещё в октябре 2022 года. Тогда 61-летний сожитель дамы, выпив, во время ссоры избил её. Экспертиза установила, что женщине нанесён вред здоровью средней тяжести. За это преступление виновного могут наказать ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


Это тоже интересно18 января 2023За 2022 год в КУБе раскрыли на 20% преступлений больше, чем в среднем по краю

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу