Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 сентября 2022

В Кизеле суд вынес приговор иностранцам, которые занимались сбытом наркотиков

В Кизеле суд вынес приговор иностранцам, которые занимались сбытом наркотиков
Общество
  1. Общество
Полицейские выявили 63 тайника с героином на территории Кизеловского округа

Кизеловский суд рассмотрел дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств. На скамье подсудимых находились двое иностранных граждан 1996 и 2001 года рождения.

В сентябре прошлого года в полицию поступило сообщение о том, что два иностранца занимаются распространением наркотиков путём оборудования закладок. Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемых. Во время задержания у них нашли 34 свёртка из синей изоленты. Как показала экспертиза, все свёртки содержали героин.

В дальнейшем полицейскими при помощи задержанных были найдены 63 тайника, где также находились свёртки, содержащие героин.

Суд определил наказание виновным в виде лишения свободы сроком на 10 лет каждому. Отбывать срок они будут в исправительной колонии строгого режима.


Это тоже интересно2 сентября 2022Перед судом предстанет член преступной группы, торговавший наркотиками на территории КУБа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу