Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 сентября 2022

Перед судом предстанет член преступной группы, торговавший наркотиками на территории КУБа

Перед судом предстанет член преступной группы, торговавший наркотиками на территории КУБа
Происшествия
  1. Происшествия
Житель Пермского края обвиняется в семи преступлениях, связанных с незаконным сбытом наркотических средств

Заместитель прокурора Пермского края утвердил обвинительное заключение в отношении жителя региона. Последний обвиняется в семи преступлениях, связанных с незаконным сбытом наркотических веществ по предварительному сговору в составе организованных преступных групп.

Следствие установило, что мужчина участвовал в деятельности двух интернет-площадок по продаже наркотиков на территории Перми и Пермского края, в том числе в городах Губахе, Кизеле, Александровске, Соликамске и Горнозаводске. В составе групп обвиняемый занимался фасовкой и организацией тайников-закладок с наркотиками.

Как сообщает единый портал органов прокуратуры РФ, после предъявления обвинительного заключения виновному дело будет направлено в Губахинский городской суд для рассмотрения по существу.


Это тоже интересно2 сентября 2022Водители, управляющие транспортным средством без прав, понесут уголовную ответственность

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу