Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 октября 2020

В Кизеле местные жители помогли администрации определиться, какие дороги в городе требуют ремонта

В Кизеле местные жители помогли администрации определиться, какие дороги в городе требуют ремонта
Общество
  1. Общество
На сайте «Управляем вместе» размещена подробная карта кизеловских дорог, которые необходимо отремонтировать

В соответствии с картой портала «Управляем вместе» можно видеть, какой ремонт дорог запланирован в Кизеле. Под него подпали дороги по улицам Борчанинова, Западный переулок, Дружбы Народов, Луначарского, Ленина, Карла Либкнехта и путепровод. В коспашских посёлках также запланированы ремонты небольших участков. В Северном Коспаше, это участок дороги по улице Фурманова, В Центральном – Парижской Коммуны, в Южном – улицы Широковский.

Необходимо отметить, что портал пользуется определённой популярностью у жителей города. Совсем недавно один из кизеловцев сообщил о плохом состоянии дороги по переулку Бытовому. Спустя несколько дней была проведена подсыпка дороги.

Правда, подобное стало возможным после того, как Кизел побывал в передовиках «мастеров» фотошопа, что неоднократно отмечалось губернатором.

За прошедший месяц жители Кизела прислали на портал «Управляем вместе» 31 сообщение о различных проблемах.

Справка. Протяженность автомобильных дорог, проходящих в административных границах Пермского края, составляет свыше 31,5 тыс. км. Из них 3054,7 км автомобильных дорог являются региональными, 526,8 км - федеральными, свыше 27,9 тыс. км – местными. В период 2017 - 2022 гг. планируется построить и реконструировать 227,2 км дорог, 3 320 пог. м мостов.


Это тоже интересно2 октября 2020В посёлке Южном Гремячинского округа жители решили восстановить заброшенную детскую площадку

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу