Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 июня 2021

В Кизеловском округе начался ремонт дороги от Центрального Коспаша до Белого споя

В Кизеловском округе начался ремонт дороги от Центрального Коспаша до Белого споя
Общество
  1. Общество
Ремонту подвергнутся три с половиной километра полотна коспашской дороги

В Кизеловском городском округе подрядная организация приступила к выполнению ремонтных работ на дороге, ведущей от Центрального Коспаша до Белого споя. Об этом на своей странице в сети ВКонтакте сообщил глава Кизела Андрей Родыгин.

Как заметил глава округа, асфальтовое покрытие будет полностью обновлено на участке в три с половиной километра данного дорожного полотна. Кроме того, в этом году ремонт будет проведён на участке дороги на улице Учебной. Там также идут подготовительные работы — рабочие уже провели фрезерование участка, сняв старое асфальто-бетонное покрытие.

Андрей Родыгин напомнил, что одна из самых проблемных дорог на улице Советской (участок трассы Кунгур — Соликамск) в настоящее время передана в ведение края, и за её благоустройство отныне отвечает Минтранс Пермского края.


Это тоже интересно1 июня 2021В Кизеле в этом году обустроят дополнительно два пешеходных перехода и искусственные неровности

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу