Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 апреля 2021

В мае пенсию некоторым получателям выплатят раньше обычного

В мае пенсию некоторым получателям выплатят раньше обычного
Общество
  1. Общество
Межрайонное Управление Пенсионного фонда Российской Федерации утвердило график выплат пенсионерам Губахи, Кизела и Гремячинска с учётом майских выходных дней

В межрайонном Управлении Пенсионного фонда для жителей Губахи, Кизела и Гремячинска утвердили график доставки пенсий, пособий и других социальных выплат через отделения почтовой связи. Как сообщил «МедиаКУБу» замначальника отделения ПФ в Губахе Владимир Усанин, в период майских праздников доставки пенсий будет осуществляться с учетом режима работы отделений почтовой связи.

Так, для всех почтовых отделений Пермского края 1 и 9 мая 2021 года - выходные дни.

В предпраздничные дни - 30 апреля и 8 мая - отделения почтовой связи будут работать на 1 час короче.

2 и 8 мая - по установленному режиму работы отделений почтовой связи; 3 мая– по режиму работы в субботу; 10 мая – по режиму работы в воскресенье.

Доставка пенсий доставка будет осуществляться 3 мая – за 3 число; 4 мая – за 4 число; 5 мая – за 5 и 8 число; 6 мая – за 6 и 9 число; 7 мая – за 7 и 10 число.

Перечисление пенсий в кредитные организации на счета и банковские карты получателей будет произведено в мае согласно установленному графику перечисления пенсий и иных социальных выплат в обычные сроки (с учетом выходных) 7, 14 и 21 мая, отметит Владимир Усанин.


Это тоже интересно19 апреля 2021​Губахинцам завтра предлагают приготовиться к отключению тепла и горячей воды

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу