Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 июля 2022

В начале августа временно изменится расписание пригородных поездов Губахи и Кизела

В начале августа временно изменится расписание пригородных поездов Губахи и Кизела
Общество
  1. Общество
На железнодорожном участке будет проходить ремонт

2 августа частично изменится расписание электричек из-за ремонта железнодорожных путей. Информацию разместили в группе «Пермская электричка» в социальной сети ВКонтакте.

Поезд № 6162 «Кизел – Чусовская» отправится из Кизела в 14.13.

Станция Обогатитель: прибытие в 14.23 — отправление в 14.25 (позднее на 4 минуты).

Няр: 14.37 — 14.3.

Половинка-Чусовская: 14.47 — 14.48.

оп Верхняя Губаха: 15.02 — 15.03.

Губаха: 15.06 — 15.07.

оп Губаха-Пасс: 15.15,5 — 15.16.

Нагорная: 15.25 — 15.26.

Усьва: 15.39 — 15.40.

оп Маховатня: 15.46,5 — 15.47.

Бассег: 15.54 — 15.55.

Баская: 16.06 — 16.07.

Заготовка: 16.21 — 16.22.

оп Грузди: 16.27 — 16.28.

Утес: 16.35 — 16.36.

Антабары: 16.47 — 16.48.

оп 6 км: 16.53 — 16.54.

оп Переезд 3 км: 16.56 — 16.57.

Прибудет на станцию Чусовская в 17.02 (позднее на 7 минут).

Поезд № 6906 «Парк Калийная—Углеуральская» отправляется:

Кизел: 16.14 — 16.15.

Обогатитель: 16.27 — 16.29.

Няр: 16.41 — 16.43.

оп.150 км: 16.50 — 16.51.

Прибывает на станцию Углеуральская в 16.59 (позднее на 11 мин).


Это тоже интересно26 июляВ Прикамье проведут прямую линию по защите прав инвалидов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу