Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 декабря 2021

В новогодние каникулы Губаха примет гостей, желающих пройти по специальным туристическим маршрутам

В новогодние каникулы Губаха примет гостей, желающих пройти по специальным туристическим маршрутам
Общество
  1. Общество
Губаха предложила свои специальные новогодние прогулки для туристов

В период новогодних каникул, со 2 по 10 января, в Пермский край ожидает туристов, желающих полюбоваться местными достопримечательностями. Как сообщается на портале правительства края, несмотря на сложную ситуацию, праздник никто не отменял. Поэтому была разработана специальная новогодняя программа для местных жителей и гостей края.

Если в краевой столице программа уже начала работать, то другие территории, в число которых вошла и Губаха, ещё только ждут приезда гостей. Для всех желающих в каникулы будут организованы маршруты по местам съёмок фильмов «Сердце пармы» и «Чук и Гек». Также гости смогут познакомиться с интерактивной программой краеведческого музея «Если горы, то Губаха» и побывать на спектаклях студии-театра «Доминанта». Безусловно, любителей горных лыж приглашает горнолыжный курорт «Губаха».

Каждый любитель активного отдыха и путешествий может найти подробную карту всех доступных объектов и условий их работы на портале «Управляем вместе».


Это тоже интересно7 декабря 2021«Ласточку» заманили курортом. На станцию Углеуральскую впервые прибыл новый современный электропоезд

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу