Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 июля 2022

В одном из городов КУБа продаётся санаторий за 4,5 млн рублей

В одном из городов КУБа продаётся санаторий за 4,5 млн рублей
Экономика
  1. Экономика
Двухэтажное здание находится на ул. Ленина, 272

В Гремячинске на продажу выставлено здание санатория-профилактория «Таёжный», расположенного на ул. Ленина. По данным сайта бесплатных объявлений Авито, собственник просит за недвижимость 4,5 млн рублей.

В двухэтажном здании имеется пищеблок с цехами, установлено всё необходимое оборудование. Есть 18 комнат для проживания с мебель, также работает бассейн и сауна.

К объекту недвижимости подведены все необходимые коммуникации. Здание оборудовано резервной системой водоснабжения с двумя насосными станциями, противопожарной системой, собственным газопроводом.

Для реального покупателя собственник обещает сделать скидку.

Санаторий-профилакторий «Таёжный» внесён в список санаторно-курортных организаций Пермского края. Судя по информации, размещённой на официальном сайте, для гостей санатория предлагаются экскурсии в заповедник Басеги, в памятник природы Каменный город. Также возможна организация охоты, рыбалки, вольерная охота на диких кабанов.


Это тоже интересно6 июля 2022Достопримечательности Губахинского округа вошли в онлайн-путеводитель крупнейшего мобильного оператора Прикамья

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу