Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 октября 2020

В Пермском крае планируют отправить на удалённую работу граждан старше 60 лет

В Пермском крае планируют отправить на удалённую работу граждан старше 60 лет
Общество
  1. Общество
Такое поручение дал губернатор Прикамья министерству промышленности и торговли

В связи с ежедневным ростом числа новых случаев заражения коронавирусом, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поручил министерству промышленности и торговли региона проработать вопрос о переводе граждан старше 60 лет на удалённую работу. Об этом он сообщил на своей личной странице в сети ВКонтакте. Также глава региона сообщил, что за последнее время в медицинские учреждения края закуплен 201 аппарат ИВЛ. К концу месяца в медучреждениях будут работать 706 ИВЛ.

В адрес правительства Российской Федерации выслана заявка на выделение трёх компьютерных томографов и 30 машин скорой помощи. За минувшую неделю развёрнуты дополнительные койки для лечения больных коронавирусом в нескольких больницах, в том числе и в губахинском филиале ГКБ №4. К работе с заболевшими COVID-19 будут привлекать студентов-медиков.

Дмитрий Махонин, губернатор Пермского края:

- Ужесточаем контроль соблюдения карантинных мер и масочного режима в общественном транспорте, магазинах и торговых центрах. С сегодняшнего дня на «Управляем вместе» можно сообщить о подобных нарушениях.

Это тоже интересно19 октября 2020В Губахе и Кизеле за последние сутки выявлено пять новых заболевших коронавирусом



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу