Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 июля 2021

В Пермском крае введена обязательная вакцинация

В Пермском крае введена обязательная вакцинация
Общество
  1. Общество
Главный санитарный врач Прикамья подписал документ об обязательной вакцинации граждан, работающих в сфере обслуживания

В Пермском крае началась обязательная вакцинация для категорий граждан, работающих в организациях, относящихся к сфере услуг. Соответствующий документ подписал главный санитарный врач Прикамья Виталий Костарев.

Прививку обязаны сделать сотрудники сферы торговли, салонов красоты, прачечных и химчисток, общепита, такси, салонов связи, медики и соцзащита, работники культурных и выставочных мероприятий, рекламщики, работники детских комнат в парках культуры и торговых центрах, сотрудники театров, кинотеатров, концертных залов, те, кто занят в организации массовых спортивных мероприятий, все чиновники.

Кроме того руководителям и индивидуальным предпринимателям нужно организовать вакцинацию не менее 60% сотрудников: первым компонентом до 15 августа, вторым - до 15 сентября.


Это тоже интересно13 июля 2021Снова антирекорд. За последние сутки в Прикамье выявлено 368 новых случаев заболевания COVID-19

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу