Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 июля 2020

В посёлке Северном, возле школы № 15, продолжаются работы по обустройству новой спортивной площадки

В посёлке Северном, возле школы № 15, продолжаются работы по обустройству новой спортивной площадки
Общество
  1. Общество
На будущем месте для занятий спортом уже установлены бордюры и засыпан щебень, начинается подготовка для установки оборудования

В посёлке Северном, у школы №15, продолжают строить новую спортивную площадку. К сегодняшнему дню на территории уже установлены бордюры и засыпан щебень, место готовится к установке спортивного комплекса.

Как сообщается на официальном сайте администрации Губахинского городского округа, до начала учебного периода подрядной организацией должно быть выполнено: устройство основания площадки, устройство сектора для прыжков в длину, установка бортовых камней, установка баскетбольного и волейбольного оборудования, обустройство площадки для занятия воркаутом, установка футбольных ворот, обустройство системы наружного освещения и ограждения. Кроме того спортивная площадка будет оборудована системой видеонаблюдения.

Стоит отметить, что это будет уже четвёртая спортивная площадка в округе, обустроенная для образовательных учреждений.

Строительство спортивной площадки у школы № 15 стало возможным благодаря краевому софинансированию в рамках регионального проекта по устройству спортивных площадок и оснащению объектов спортивным оборудованием и инвентарем для занятий физической культурой и спортом.


Это тоже интересно30 июня 2020До 1 августа закончатся работы по возведению спортивной площадки во дворе дома Ленина, 20

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу