Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 июля 2020

Определен подрядчик для проектирования новой поликлиники в посёлке Углеуральский

Определен подрядчик для проектирования новой поликлиники в посёлке Углеуральский
Общество
  1. Общество
Новую поликлинику в посёлке Углеуральский будет проектировать ООО «Майолика» — компания стала победителем конкурсной процедуры.

Объявлены итоги конкурса на проектные работы поликлиники в Углеуральском. Всего на конкурс выдвигались две заявки. Победителем стало ООО «Майолика». Контракт с компанией планируется заключить в течение 20 дней, после того, как подрядчик предоставит банковскую гарантию.

Новая поликлиника в Углеуральском для взрослых и детей на 120 посещений в смену и дневным стационаром будет возведена по адресу ул. 2-я Коммунистическая. Здание разместится на участке более 8,6 тыс. метров кв. Общая площадь объекта составит примерно 3-3,2 тыс. квадратных метров. Также будет проведено проектирование благоустройства территории с учётом требований законодательства, в том числе с учетом инфраструктуры для маломобильных граждан. Проектировщик должен завершить работы в июле 2021 года. Об этом сообщается на официальном сайте губернатора и Правительства Пермского края.

Справка: ООО «Майолика» зарегистрировано в Перми с 2007 года. Компания оказывает услуги по разработке и согласованию проектной документации для новых возводимых зданий и сооружений, реконструкции или капитального ремонта существующих зданий. Среди проектов компании такие социально-значимые объекты, как детские сады, школы, больницы, а также жилые дома и административные здания. На данный момент компания занимается проектированием поликлиники в Чусовом.

Это тоже интересно22 июля 2020В двух пермских университетах появятся новые общежития для иногородних студентов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу